Советник (2779)

Как часто вам снятся вещие сны? На сколько % сбываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Редко. 100%- ное попадание. Беда в том, что не всегда сразу понимаешь, о чём тебя предупреждают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Вещий сон сниться - как есть...и сбывается только на 100% ..или на 0 (если приняты меры к недопущению таких событий)
Наставник (25131)
вещие сны снятся крайне редко..иначе это не вещие сны
вещий сон видела только однажды - достоверность 100 %... уже 16 лет ищу объяснение и пока что не нашла такого, чтобы полностью меня устроило...
и - да, я бы не хотела видеть такие сны часто...
снились только 2-3 раза... сбывались практически сразу и полностью
Ну, вот, сразу понятно из твоего глупого вопроса - ты веры в Бога, вообще, не знаешь! Вещие сны были только у святых людей! Кто такие святые - вопрос к тебе?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!