...как ЧАСТО вам снятся сны........??? мне вот каждый цень и такие насыщенные .......вопрос

мой мосх ваще отдыхает??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой) Мне вот сегодня такой ужас снился,что я на огромной высоте сижу и не могу слезть никуда и всё качается подо мной..это кошмар.Но я знаю к чему это,поэтому в принципе готова)))
Научись читать сны и будет всё ок,интуиция во сне всегда всё подскажет,главное расшифровать правильно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твой мосх? Ты серьёзно?
Нечасто..
Верховный Наставник (123413)
А мне дамы снятся, но не особо насыщенные. Привет.
Верховный Наставник (222742)
Не так уж часто как хотелось бы...