как часто вам снятся ужасные сны? про кладбища мертвецов и привидения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289814)
Нет у меня таких кошмаров Друзья,которых больше нет-снятся,бывает плачу во сне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Тоже мне ужас, детский сад
Хранитель Истины (430875)
Никогда. Отрубленную собачью лапу во сне видел на той недели. Вчера возле моего дома пса машина сбила насмерть.
Снятся... как правило к перемене погоды... Хотя, если покойник что-то предсказывает во сне, это сбывается.
Я без ужастиков не засыпаю...
Мне иногда снятся мертвые знакомые и родные и всегда не просто так,я знаю почему или что хотят сказать