Назови хоть одну причину того, что ты любишь понедельник???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130172)
я люблю понедельник за то что он всегда начинает неделю , представь если б пятницу назвали понидельником .... кошмарррр . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ну я прям щас гоню самогон
Верховный Наставник (134058)

Просветленный (631875)
Остаюсь одна дома... аж до 18:00...

Хранитель Истины (297284)
В понедельник обычно арганизм борется с " последствиями" выходного дня,причин любить не много !! Но они есть!!
Вот одна из них...

Вставай !! Ты проспал на...( тут масса вариантов)
Милая !! Сегодня же понедельник ! все просыпают !!
Ты не все!! У тебя семья и дети!!
Дети??? Мля!! Они ,что тоже проспали?!!
Все в тебя!! Завтрак на столе!! Дети под столом!! Я побежала!!!
Твою ромашечку!! Быстро кусай бутер и в школу!! Где мои( тут опять масса вариантов) ,но чаще это носки))
Папочка!! Я люблю тебя!! Шепчет ребёнок!! Можно я не ...( опять варианты))
Шеф!! Я сегодня задержусь!! отгул?? Возьму !! Даже два!!
Все,ребёнок!! В школу мы не идём!!
Уррра!!!! Ты лучший!!
Маме про пивную не говори..скажи в лужу упала..А я тебя спас!! Брюки?? МДА...стой здесь!!!
Папа ,папа!! Милиция !! Уходи к берегу..Греби!!
Тут,командир,я бумажник в луже утопил,мокрые баксы возьмешь??
Ну вот ,ребёнок,пятна на брюках и не видать!
Давай чебуреков еще поедим)) Не будешь??
А я кусну...Ужина наверняка не будет..Хорошо ,что ...( тут снова варианты)) но чаще ..ужина не будет..ну или секса)) Неделю..А там снова Понедельник!! И Жизнь продолжается!!!
Просветленный (548138)
Иду с утра в понедельник с работы домой, а на встречу угрюмые лица работяг... в этом что-то есть...
Когда отпуск,то понедельник без разницы
Верховный Наставник (222726)
Легко...