По каким приметам Вы узнали , что сегодня - понедельник ? ... ))) Помимо того , что в восресенье жизнь удалась на славу настолько , что лишь улыбаться , вспоминая , осталось !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6104)
да я их уже не различаю, муж каждый день на работу в пол-шестого встает, вчера, позавчера тоже работал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет! Рано на работу вставать - значит начались трудовые будни

Вчера сынулю в цирк водила. Вот и все что вспомню
Наставник (88080)
По гороскопу... Сиди ,говорит, дома...
Наставник (66647)
Пробок на дороге почти нет. Многие начинают делать дела только во вторник.
программа "утро" по телику идет, там всё говорят - и число какое, и день недели, и даже год с месяцем
Наставник (93018)
Да я как-то и не терялась в днях недели... Несмотря на то, что в отпуске...
Наставник (38395)
Будильник на телефоне сработал)) а вчера молчал))
Наставник (49570)
Что понедельник знаю,а вот число не помню.))))
Доброго утра))
Я в отпуске-сегодня утром забыла какой день недели)))
вчера поздно вернулись с озера,отдохнули на славу)