За сколько св. платье надо продавать, чтоб его купили?)))

...на авито)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зыполцыны ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо посмотреть на похожие. проблемы не вижу. я не продавала
Просветленный (715504)
Не надо продавать((
Верховный Наставник (161518)
За половину первоначальной, выставить больше и написать торг
у меня шмотки на авито не продавались, даже новые.
Техника, косметика - да.

Насчет свадебного - я бы б.у. ни за какие деньги не взяла, но может у кого-то совершенно иное мнение.
В любом случае задорого не возьмут)
Наставник (82329)
Мама свои два не продала,одно 60-х годов,другое-70-х -это ж Прелесть, чё такое..) И фата от первого-ну чудо)) Короткая, двойная, на веночке из маленьких цветочков..) Скока ж мы с сеструхой в них наряжались)))) И я свое не продала и не буду))