Дамы, вы новое, только что купленное платье, стираете перед тем, как одеть его в первый раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Канешна- я всё стираю- чай не в СССР- ткань перед пошивом давно не стирают+ хз где как и сколько оно валялось и какой пылищи насобирало, ну и до меня его тож кто-нить мерял- я с такого букета обчешусь и облезу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, только глажу
Просветленный (503064)
все же купила платье?)))
нет, не стираю)
даже не надеваю, бывает, год-два))))
Наставник (91042)
нет, конечно, я же на нижнее бельё надеваю, так что ничего страшного нет в том, что платье не стерильное
Верховный Наставник (104244)
Не стираю,но обязательно глажу с изнанки.
пздц засранки
Хранитель Истины (303115)
Бывает я из магаза прям в нем ухажу)))))))
Верховный Наставник (125720)
нет
только с бельем так поступаю