Как считаете, если купить вечернее платье, быстро найдется повод его надеть? Если сдать на права,

вскоре из ниоткуда нарисуется автосредство? Как вы относитесь к такому принципу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А, кстати, есть такая закономерность. Пример, который вспомнился: купила себе туфли, красивые, дорогие, хотя не было острой необходимости в них тогда. Просто редко мой размер бывает плюс крайне удобные. В то лето их ни разу не надела. Зато повод нашелся следующим летом. За это время нашелся жених, а летом свадьбу назначили) И эти туфли очень подошли к свадебному платью. Платье было не белым, а слегка с золотистым оттенком, как и туфли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не уверена пока
Наставник (93172)
Как то в румашной видал в чёрном платице...:-)
Верховный Наставник (135341)
Безусловно, что-то в этом есть, но я всегда действую наоборот. Сначала повод, потом действия.
Ой,сколько живу,а вот ниоткуда ничего не появлялось.Чтобы машину собственную купить и в долги не влезать и семейному бюджету тяжести не добавить,на двух работах вкалывала...
Мудрец (22635)
это из области фантастики)