Представьте ситуацию++

Возле торгового центра подростки устроили драку...какой-то гопник бьет девочку...Неподалеку стоит охранник, на всё это смотрит и не вмешивается...
С одной стороны...на его глазах избивают ребенка, девочку...С другой стороны...вмешайся он, заденешь одного из гаденышей, родители потом его засудят...сейчас ведь все помешаны на правах детей...И просто взрослых людей в форме некоторые детки вообще не боятся...

Что вы по этому поводу думаете....*Юк охранник или обычный здравомыслящий человек?
И что бы вы делали на его месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (55405)
Кизды дала бы ушлепку, который бьет девочку.
Охраннику ушлепку, тоже бы наваляла.
вообще, охранников терпеть не могу, здоровые лбы, никуя не делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там камеры есть всегда.
Пусть напарника с собой возьмёт.
если так бояться за свою шкуру, то беспредел настанет
И скоро на месте этой девочки окажется дочка охранника.
За украденную булку хлеба они готовы прибить.

Я бы милицию вызвала.
И стала кричать бы, людей звать на помощь.
Хранитель Истины (317704)
кричи атас,,, действует однозначно
Верховный Наставник (215020)
Ну во-первых должен вызвать полицаев. Второе пересечь беспорядок на территории. А иначе его можно увольнять. На месте людей очевидцев я бы настучал на охранника в ТЦ. Это не бабок задерживать охраннику и до инсульта доводить.
Я БЫ УЕПАЛ ГОПОТЕ УМЫШЛЕННО БЕЗ ТЯЖЁЛЫХ ТРАВМ. А ТАМ ПУСКАЙ СУДЯТ. В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗА УМЫШЛЕННЫЕ ИЗБИЕНИЯ ОСОБО НЕ САЖАЮТ
Наставник (29370)
Куле думать)))))))))))))))))))))

Ты Такая Волнительная)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Да что там...Законы такие, что отец даст поджопник за плохое поведение и это уже повод для лишения прав. Охранника прекрасно понимаю и претензии не к нему, а к нашей думе, которая такие законы издаёт.
Наставник (77273)
в любом случае должен был вступиться сыкло-охраник, а так нах его надо отправить с такой "работы"
я бы мимо не прошла!!!!!!!!!! это что за гадость такая, всем *ь друг на друга
Верховный Наставник (138964)
Я сначала делаю а потом думаю об последствиях ... заступилась . заступалась и буду заступаться . даже если и пожалею потом об этом
Хранитель Истины (310018)
звонить в полицию и в скорую.... кто быстрее приедет....
Верховный Наставник (105284)
Хотя бы полицию вызвать мог бы
Наставник (35359)
блин-ребята-я в ауте-давайте начнем бояться детей еще-тогда вообще беспредел начнется....разогнала бы быстро...что то никто не засудил до сих пор...не надо бояться...в мое советское детство-дети старались вести себя прилично-хотя бы на глазах взрослых -а если тебе сделали замечание-вообще плохо-вдруг скажут родителям-тогда мало не покажется...а сейчас -ах,малыш-его права...ну нельзя же быть такими непредусмотрительными родителями-в конце концов не у всех так много денег-чтоб отмазывать проделки шалуна и родители не вечны-а шалуну ведь жить в этом обществе-прям какая то программа самоуничтожения запускается((((
Верховный Наставник (240378)
Страшно это, когда всем плевать на всех! Вмешаться надо, конечно
Хранитель Истины (306686)
Ой, это страшное дело...

Мой муж вмешался, просто тряхнул подростка и отпустил, а тот "полетел" и об батарею. К счастью, обошлось, но муж переживал крепко. Каждый раз, когда встречал его на улице, говорил:
- Не думал, что они такие хлипкие, просто куклы тряпочные.

Там силы ох как расчитывать надо!!!
Поорать, конечно, поугрожать издалека, попугать, надо было бы тому охраннику, девочку жаль.
Охранник должен вмешаться - он территорию охраняет, если что - его притянут. И уметь должен так себя вести в драке, чтобы только разнимать, оттаскивать, но кулакам воли не давать.

И да, я бы вмешалась, последнее дело - бить девочку. Разнимать, вызывать полицию, пусть разбираются - кто виноват и что делать.
Хранитель Истины (253079)
Эх, блин!... Это ж - прекрасный шанс оторваться по полной, от души!...
Естественно, нужно сразу лезть обезопасить девчонку, а там - действовать по обстоятельствам, в меру избегая получения травм себе.
Если придётся кого-то вырубить для этого, то, увы - это необходимость...