Представьте ситуацию. Приходите домой, а на кухне Стас Михайлов жрёт ваш борщ и пьёт ваше пиво. Что будете делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179223)
Ну,пистолет-то, всегда со мной...Зачем лишние вопросы....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Я б его спросил -"А где можно послушать ваши песни? А то где бы я их ни включил, меня отовсюду гонят…"

Хранитель Истины (256285)
перекрещусь и святой водой углы обрызгаю)))
Верховный Наставник (140692)
Фото со звездой!))
Мудрец (13083)
Сообщу Коле Валуеву,он в соседней комнате на рояле играет.
Верховный Наставник (121492)
Бросаю гранату и выскакиваю в коридор. Пусть пропадают борщ и пиво.
Специалист (592)
заставлю отработать пением....а время,сколько будет петь,назначу сама ))))))))
Верховный Наставник (120663)
Апаздал Стасик-то..вчира борщ доели)))))))))))))))