Девочки. Представим ситуацию и вашу реакцию.

Предположим вы беременны. И сообщаете об этом мужу. (Муж по условию задачи у вас есть )
А он вам: "вот это пи..ц"
Ваша реакция на его слова?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
*цец = это то,что я ему устроила бы. Ишь.... Йобырь-халявщик ) привет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
а муж импотент?
Если бы то случилось сейчас, это был бы комплимент.
Первая про пистец сказала бы я.
У меня такой первый был)
Я ему сказала, а он позвонил своей маме, сказал, что ему плохо с сердцем
потом лёг на пол и сказал, боже, только не сейчас
мне сразу всё стало ясно, и через полгода я уже была в свободном плавании
сейчас даже не ждала бы так долго
Верховный Наставник (176563)
Можно дополню твой вопрос.....И если на это сообщение муж окуевшим голосом: От кого? ))))))
Пистец? А почему такая реакция? Он с ней не поролся никогда что ль?
нет, он конечно бы потом оправдывался, говорил бы , что это эффект неожиданности и т.д
но осадочек у меня бы остался
Нет, дорогой, *ец это то что у нас будет двойня
Я бы и сама сейчас узнав о таком, решила бы что это капец))
Мышулькин
Наставник (70027)
А я бы - ОБРАДОВАЛСЯ!
Опешу. Неужели ты бесплоден??
Мне сколько лет? Если 20-40, буду рожать, без вариантов.
Если больше 40 и есть ребёнок, будем обсуждать.
Хранитель Истины (487995)
Со следующей минуты не было б у меня мужа....
Хранитель Истины (423194)
Я вопроса не поняла...)))))) Он удивился что ле?...))))
Верховный Наставник (153543)
это мы уже проходили..
мне было сильно хреново,чтоб еще и реакцию на его слова выдавать...тихо мирно подали заявление на развод,на 5м месяце нас в загсе развели в два счета..он в свободное плаванье,а я снова в больницу...
Скажу...да милый...капитальный пиндец))))

Господи каки все нежные...прям сразу выгнали бы....)))))))