Представьте ситуацию (Внутри)

Вы живете в небольшом городе. Мэр пообещал местным хоккеистам новый хоккейный корт.
А между тем, им нужен ледовый дворец. Чтобы дети могли нормально тренироваться не схватив воспаление легких. Ближайший крытый ледовый дворец в 200 километрах. Они обращаются во все инстанции (Губернатор, Гос.дума, Администрация президента) И везде один ответ: Все зависит от мэрии. Если она не будет против, мы готовы выделись деньги на строительство ледового дворца у вас в городе.
Но мэрия уперлась-Мол не будет его в городе и все тут, бесперспективно его строительство.
Чью сторону вы примите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ну наверное сторону мэрии приму. Как бы это странно не звучало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На стороне мэрии, пока не узнаю: кто возьмёт сооружение на баланс.

Хранитель Истины (444580)
Для небольшого города хоккейный корт, который пообещал мэр, это очень хорошо. А ледовый дворец для небольшого города это явный перебор. Где деньги, Зин? Лучше в каждом дворе пусть ставят хоккейные коробки. Дешево и сердито. Мы все через эти коробки прошли. И никто не болел.