как узнать что болит - висок, ухо или зубы ?? -ломит всю левую сторону. . Цитрамон и отипакс не помо

не помогли, по зубам стучала вроде не больно, к какому врачу идти хотя бы как определить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11308)
Попробуйте на той стороне, на которой болит, что-то пожевать - например, хлеб. Если зуб болит - вы почувствуетет дискомфорт (не обязательно боль, может и ощущение инородного тела). Висок или ухо - помассируйте висок, если болит он то на секунды боль прекратится.

Ну а если сильно болит, то нужно выпить обезбаливающее - либо анальгин, но он не очень скоро подействует, либо нимесулид (найсулид, найз) либо (что эффективней) кеторолак (кеторол, кеторолак тометамин и всякие-всякие производные) в виде порошка или таблетки, лучше порошка - боль должна пройти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сходите к врачу
две таблетки влупилину