Всем доброго дня!может кто сталкивался,зуб мудрости лезет, болит, немного опухла щека...что делали?

у врача были, один говорит резать, другой пить антибиотики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не в тему вообщем, но меня зубы мудрости спасают. Не помню как лезли, вробе без проблем. Сейчас "шестёрок" нет а они "мудрые" - работают...

Мне 60
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Мне резали...
Мудрец (10126)
Мне резали. Быстро, не то чтобы очень больно, зато сразу вылезли и забыла о них.
Мудрец (21472)
удалил я его.
подрезали там чуток..у меня десна накрыла его и мешала вылезти
сходите к стоматологу в обычную поликлиннику.
у меня один зуб так удаляли, дотерпела до опухшей щеки и температуры, оказалось зуб какой то рос патологический и не в ту сторону лез..вырезали его..
Мудрец (24310)
нну я бы подождала - вылезет - там и видно будет..а не вылезет - помочь ему в этом)))

у меня когда он до конца вырос стал больно упираться в верхнюю челюсть - удалили
Хранитель Истины (302872)
Я ничего не делала....лезли все 4 зуба сразу,было больно и ну и ладно)))))
Просветленный (714371)
Таблетки горстями жрала,полоскала..ничего не помогало..лезло сразу по два...даже воду пить не могла,все болело..пока вылезли..
Верховный Наставник (115920)
Я даже не заметила как они выросли. А вообще говорят если неудобства то лучше вырвать, а то он будет все время беспокоить. Да и особой пользы от него нет. Мало кто их чистит как положено из за расположения и они быстро портятся.