Какие они, гарантии вашего честного слова? Вы зуб даете, мамой клянетесь или... что? Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и говорю "*буду, век воли не видать..."
Гроссмейстер (8978)
Никаких гарантий. Колхоз- дело добровольное)))
Хранитель Истины (284009)
Ничего я этого не говорю, если человек мне не верит, то значит не верит и я его понимаю, потому что меня саму такие слова не убеждают.
Просветленный (652358)
Само мое честное слово и есть гарантия.
Других - не надо.
Хранитель Истины (339764)
Зубы не отдам ..у меня их мало!!! Мама умерла давно! Так что придётся поверить на слово)
Наставник (73047)
Честно, честно!!! Главное при этом глаза правильно выпучить)))
Хранитель Истины (383097)
Никаких:))) Обещания даю ОЧЕНЬ неохотно.Но, если я пообещала, то сделаю, во что бы о мне не стало...Мои все просто это давно знают:)
Хранитель Истины (380524)
Если я уже даю слово, то ему вполне можно верить без всяких гарантий.
Верховный Наставник (239666)
гарантий нет))) если даю честное слово - сдержу его!
Лучшая гарантия, моё честное слово.