Почему курящим мужчинам могут не нравиЦЦа курящие женщины? Почему люди требуют часто того, в чем сами не в силах соответствовать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Доминирует и жадность и наглость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Забота о здоровье женщины чисто. Чтоб у нее голова не болела
Что значит не в силах. Ну если можно и не соответствовать, то зачем напрягаться, во имя чего? Во имя удовольствия других людей? Пфф, сдурели что ли..
Верховный Наставник (182281)
Курящие мужчины это вообще отстой. Как бабы, блин.
Мудрец (23238)
Забота о будущем потомстве))) Но если оба курящие, то логично, что бросать нужно обоим. Хотя бы из-за логики, что если он будет при ней курить, то ей будет трудно бросить))
Верховный Наставник (213991)
курилки..фу !