Добрый вечер, народ! Как проходит суббота? Чем занимаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)
Делаю бабло и пью пиво с воблой, привет, Юля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Футбол смотрю ) Короче, отдыхаю )
Добрый вечер )
Хранитель Истины (303269)
Уроки делаем)))))

Вечерочка, Юля)))
Просветленный (503552)
Всё в моих вопросах вечерних) утренних не было)))
Приветик)
Хранитель Истины (427110)
Ленюсь
Наставник (32810)

Оттопали все пятки по Ростову Великому))) Нагулялись, наполнились впечатлениями, сейчас в баньку...)))
Привет)))
Наставник (82329)
Ковыряюсь с цыганской юпкой))) Щас закончила сборить 22-х метровый воланчик, терь надо его к 11-метровому подолу присобачивать Привет))
Верховный Наставник (153522)
на кладбище с мужем сьездили,порядок на могиле его отца навели.на обратном пути затащила мужа в ТЦ ,хотела кроссовки себе приобресть,но как то ни одни не сели как хотелось бы..надо с утра завтра сьездить-перемерять заново,на неотекшие после долгих гуляний ножки..