Добрый вечер, народ!) Как прошли ваши выходные? Что делали?

Вчера у меня был просто личный день, вам неинтересно будет, а вот сегодня я была в гастрономическом туре!) погуляла по Москве и принимала участие в мастерк-лассе по приготовлению селигерской ухи и щучьих котлет.

Завтра обо всем расскажу подробно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Мои предыдущие выходные последующие проходят в болезни и твоя уха бы мне очень пригодилась в лечебных целях ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
О..рыба!!!
Мой выходной сплошной релакс
Наставник (81361)
Да не особо интересно. Хотела в центр поехать, на последний день рождественского фестиваля, муж не поддержал. Одной как-то не было желания. В итоге болтались по Ашану.)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246862)
здорово)) не у Высоцкой?
сегодня ездили в икею. мои кастрюли увели(
привет, Юль!
Просветленный (794109)
Утром тупила, как обычно в субботу)
днем автосервис и Ашан, с мужем ) вечером каток с друзьями )
сегодня ездила в гости к подружке, потом намывала квартиру)
Хранитель Истины (268923)
Мы с утрева в наш храм, потом праздничное харчо, потом Вовка на тренировку с цабакеным, а мы с мамой голос сорвали, за наших биатлонистов болели, потом праздничный ужин... щас отдыхаем в обнимку....
У меня домашние выхи, Юль.
Ибо, увы, горло и нос в простуде. И пока еще не прошло, а на работу надо))) вот начепуриваюсь, чтобы вид не слишком болезненный был))))
Я в пятницу сделала одну процедуру у косметолога, в результате которой мне не рекомендуется показываться на глаза нормальным людям и нужно просто полежать дома, подождать заживления) Вчера так и сделала. Только ёлку выкинула и квартиру отгенералила. А сегодня все же сходила в кинчик на фильм с Дженнифер Лопес. Фильм отказался фуфлом, но хоть прогулялась)). В среду иду в Ермолову, если всё нормально)

Ты красотка, фотка как всегда обалденно атмосферная))
Хранитель Истины (339466)
У меня выходные прошли замечательно!!!!
В пятницу вечером привезли внука ,а сегодня мы его отвезли родителям!))
Вчера была прекрасная погода ,два раза гуляли и катались с большой горки!!!
Ромик сам боялся один съезжать. Всё-таки 3 г)) так что пришлось нам бабке с дедкой вспомнить молодость !!))) Нам понравилось !))) Сегодня водили его в детскую парикмахерскую ,родители заказали стрижку Дракончик)))))
Подстригли)) сегодня на удивление не боялся машинки ,я ему сказала ,что гордимся им!!!))) Пришлось купить подарок в большой коробке . Ребенок был счастлив!!!! А что нам ещё нужно !?))) Сейчас с мужем от них приехали поели .....и спааааааать !!!!!)))
Хранитель Истины (425103)
Как у тебя все интересно....
У нас всё проще-суббота это день отсыпа, медленное утро,у дочки-планшетный день,а я начинаю медленно готовить,мама в гости приезжает и я кормлю по пути сготовленным, так сварила борщ и селедку под шубой сделала

Сегодня медленное утро,отвезла дочь к подружке,сама покаталась в магазины,забрала дочь,повезли старшей дочери борща,поболтали и вернулись.....