Добрый вечер, народ! А чем интересным вы сегодня занимались? А вот Татьяна - Золотая Осень в Питере+

встречалась с Ритой-Половинкой Луны. И в рЭсторан они ходили и по Питеру гуляли, а вы так в Ответах и просидели?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (32796)
Привет, Юль))) Я на отшибе Геленджика, на горе)) каждый день бегаем вверх - вниз... Рада бы кого встретить, но здесь только черепахи по лесу бегают...
Девочки наши молодцы, ещё б фотки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы вчера гуляли в центре
Просветленный (637962)
Привет. Я сегодня лентяйничала. Сожгла половину дерева (ураган сломал) да на новоселье съездила.
Верховный Наставник (165085)
Мы Изоспан покупали)))
Но сначала узнали о его существовании)))
Клубнику собирали))
Красную смородину))
Морского окуня коптили!
Картошку свежую капнули и продегустировали
Верховный Наставник (115920)
Я в отличае от некоторых тунеядцев работала)) По ресторанам они шляются ))

Хранитель Истины (320464)
Я по своему городу гуляла. Не Питер, канеш, но уж что есть)
Наставник (74755)
сходил купил яйца..сметанку 500гр. ...3-и литра молока....
приготовил из них брынзу...
шас она охладится и из брынзы приготовлю сыр сулгули
Верховный Наставник (139480)
Смородину собирала.на даче убирала.книгу дочитала
Верховный Наставник (190104)
а я утром огурцы мариновала, а потом в гости поехала, шашлык кушала и по лесу гуляла. сейчас еле еле домой приехала. огромная пробка и автобусы почти не ходят..хотела уж пешком идти..
Хранитель Истины (287107)
Я морем наслаждалась)) девочки молодцы, привет им))

Я? Просидела?) Не на ту напали) Сегодня я была в краю пряников, оружия и самоваров) В Тулу ездили с забродом в Ясную Поляну)

В Туле очень симпатичный Кремль. Маленький, ухоженный. Не Москва и даже не Казань, но очень миленько.

Зашли вот сюда. Тут мечи были с человеческий рост (как бедные рыцари их тягали, непонятно), шлемы, щиты, кольчуги и стрелы папуасов)))

Ясная Поляна порадовала буйным разноцветьем, ухоженностью, осыпающимися от обилия яблок яблонями с дурманящим ароматом, бродящими меж ригой и конюшней гусями и белоснежными домами усадьбы . Вот это дом Волконских.

Фоток много больше, но сил моих никаких нет выбирать и загружать... Это был интенсив)) И чудесное летнее приключение)

Привет, Юль)
Очень клёво посидели, Таня суперская)))
Привет Юль))
Хранитель Истины (339453)
Татьяна звонила мне сегодня! Я не смогла к ним присоединиться...так как нахожусь за 300 км от Питера) рада за них!!)
в субботу в 4 выехали. уфа - стамбул, стамбул- варна, варна -солнечный берег часов в 5 воскресенья))) сегодня почти весь день проспали, немного ели, немного убирались, чуть-чуть погуляли))))