Добрый вечер, народ! Как проходит суббота? Чем занимаетесь?

В среду я была на премьерномспектакле«Love Letters» («Любовные письма») – спектакль о любви, понятно из названия. Есть двое, Он и Она. (Куценко и Климова)Они пишут друг другу письма. Пишут их всю жизнь.

История двух судеб, история любви. Они не вместе, и не по чьей-либо вине, – так вышло. У каждого свой путь. Жизнь женщины и жизнь мужчины. Женщины талантливой, страстной, яркой, мужчины целеустремлённого, честного, умного. Итог любви – коробки писем.

«LoveLetters» – история любви с самого ее начала, первых шагов.В начале пьесы героям по 9 лет, они знакомятся в школе,азаканчивается спектакль, когда им уже по 57 лет
С удивлением обнаружила, что пьеса, написанав середине прошлого века.Мне кажется, что онаоченьподходит и нашему времени, такой своеобраный "виртуальный роман" получился.

К просмотру рекомендую. Особенно дамам. В конце спектакля рыдала треть зала,а может и половинавсех присутствующих женщин.
Перед спектаклем было очень приятно, что спрашивали "лишний билетик". В зале везде,где было можно, стояли дополнительные стулья. Зал был полон. На поклонах Климову засыпали цветами, к Куценко с букетом никто не подошел, даже жалко как-то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет, Юль! Спасибо за отзыв. Я себе уже поставила это спектакль в список "обязательно к просмотру". К сожалению, в этом сезоне он уже всё, теперь до сентября ждать. Ну да надеюсь доживу)

Ты в каком ряду сидела? Видно оттуда хорошо?

P.S. Я сегодня ходила на "8 подруг Оушена". Неплохой фильмчик, понравился) Очень в духе первоисточника)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Привет,Юль,на даче пашу,как лошадь,отрабатываю кармические грехи
Привет купались, загарали))в шесть вернулись , я до 20.00 пртренила, сейчас в душ пойду, будем футбич смотреть)) на лето театральный сезон закрыт у нас) и Куценко и Климова очень импонируют с экрана, а в театре я представляю каково!

Гроссмейстер (8985)
Доброго вечер, Юля! Завидую(по хорошему) я вам москвичам. У нас такое редкость и за большие деньги( Домом сегодня занялась.. завтра на дачу))
Наставник (32810)
Я не театрал, но рассказала ты вкусно))))))
Меня сильно напрягли по работе, наслаждаюсь домом, много чего накопилось...
Верховный Наставник (127580)
Доброе утро))Тебя люблю!)))
Просветленный (644492)
Моя дочка 7марта в Краснодаре этот спектакль смотрела. Тоже понравился
Хранитель Истины (487970)
Сразу вспомнилась очень мною любимая повесть Каверина "Перед зеркалом"...
Как обычно по субботам,поплавала,но без особого удовольствия:людей,будто
макаронин в супе.....
Хранитель Истины (288230)
Пью, едим, гуляем))

Шкафы решила перетряхнуть. Набрала 2 сумищи шмоток. Отдаю коллеге из нашей службы: что-то ее племяшке, остальное отнесет в церковь.

Привет!
Просветленный (794109)
О, дорогая, я покусана внуком, я совершенно пьяная и я видела светлячков в количестве двух штук!!! Впервые за 20 лет!!!
Чудо ведь))