Добрый вечер, народ! Как выходные? Чем занимались?

Я ща фильм посмотрела "Наши любовники", Испания 2016 год. Не могу сказать, что прямо в сумасшедшем восторге. но не зря посомтрела, обдумываю его теперь. мн еколлега его посоветовал, так он теперь читает книги тех авторов, о которых главные герои полфильма говорят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я у плиты все дни провела , а супруг ламинат клал - ремонт у нас продолжается )))
завтра свершу просмотр этого фильма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642912)
привет. а я вчера ездила за обувью- ничего не купила. видела катёнка- не купила. сегодня с утра за ним рванула- его нет. продавщицы той не было. приехала из города- приготовила бигос и пошла орехи собирать,чистить ,сушить. потом залезла в погреб. потом с дочкой болтала- только освободилась. села. уф...
Верховный Наставник (190566)
да ужас чем занималась..выходные псу под хвост..посадка чеснока и уборка на даче, шоппинг вынужденный (ненавижу, но на попе дыра в единственных брюках), уборка, стирка и готовка у бойфренда ( вообще впустую)..
скорее бы на работу...!!!
Ответовские любовники...думаю нужно и про нас снять кинчик))))
Хранитель Истины (422027)
Как обычно...на даче....Только с учетом отвратительной погоды, дождя и ветра....В воскресенье к вечеру распогодилось, я высадила наконец-то тюльпаны!....На этом мои огородные дела закончены...)))))))))А...между делом вечером сшила внучке тельняшку....мы же на пиратской яхте поплывем...)))))
в зарядье была...ну....как-то так себе
Наставник (50168)
Маму поздравляла ) Юбилей у нее был ))
Просветленный (794109)
Какая же ты культурная женщина!)))
а я на рынке была, вот и весь променад..)
на большом, правда, Фуд Сити))
потом гладила бельё и убиралась - проза жизни)))
Хранитель Истины (287933)
Выходные удались, вчера купальный сезон закрыла (может быть), сегодня по пещерам погуляли.

В пятницу ходили на концерт Славы, вчера на вечер органной музыки. Вот такая кулюторная программа)
Верховный Наставник (182281)
Меня Денис Зоткин возил по местам зеленого Петербурга. Квасили там же, где Меншиков с Петрушей.
Хранитель Истины (426583)
Дни встречь...В пятницу наготовила,убралась. ...В субботу на днюху поехала,со всеми повстречалась. ...
По возвращении домой-дети старшие с собакой с другого города на ночевку приехали......четвероногая с ума сошла от радости нас увидев......накормила напоила, спать уложила....сёдня старшие уехали,а я по дому шебуршусь
Хранитель Истины (321156)
Суббота на работе, седня стену скребла и красила и стиралку лимонкой мыла.