Говорят в нашей стране можно спать с кем хочешь? Правда? Ну, давайте поговорим за гомосексуалистов..

Чтобы вы предложили с ними сделать? как обнаружить и приветствуете ли вы убийство гомосексуалистов в Чечне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот скажи, Анфиса... Такой чудный весенний день сегодня, а тебя тянет поговорить о преверсиях и прочем таком.... Согласись, как-то оно... того... И потом, не кажется ли тебе, что ты как-то излишне политизирована? Нельзя, конечно, убивать живых людей, кто бы они ни были... И нельзя замалчивать такие вещи, если они происходят в субьекте РФ. Но что, собственно, ты нам предлагаешь? Конкретно? Навести конституционный порядок в Чечне еще раз? Или что? Или просто выразить свое отношение к убийствам живых людей? Или отношение к гомосексуалистам и(или) лесбиянкам? А зачем тебе знать это? Иногда тебя трудно бывает понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97471)

Наставник (67626)
Я не подхожу к ним и не проклинаю).
По тв их тож показывают.
Но я против их парадов )....пусть спят да помалкивают.
Хранитель Истины (345443)

Теперь понятно почему ты такая злобная старушенция.))
Спишь с кем попало.
Хранитель Истины (266800)
не думаю, что в какой-либо стране возбуждённые совокупляются на виду у народа, который приветствует сие действо...
мне кажется, что гетеросексуалов тоже побьют камнями, не говоря уже о гомосексуалах..
Я ничего против гомосексуалистов не имею....а вот злобные патриоты меня настораживают....

Наставник (74635)
Плохо отношусь. Их в тюрьмах больше всего, как активных, так и пассивных.