Представляете какой кошмар будет, если в нашей стране скажут"Спи с кем хочешь и как хочешь.Одевайся.

как нравится! говори, что хочешь." А главное! самый ужасный ужас! Можно менять президента с его сатрапами раз в 4 года!У народа ведь может случиться инсульт, инфаркт и полный раздрай.
Народ ведь себе применения не найдет! Кого жрать будут? кому заветы предков вбивать кирзовым сапогом.
А согласитесь, хорошо ведь если в твою жизнь никто не лезет грязными ручонками таща трухлявые заветы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (13220)
Фис, вот спать с кем и куда хочешь, это они поймут. Не все и не сразу но... Здесь главное, шоб молча... Короче, закрой глаза и дума об Англии России. А так... привыкнут. К "Битве экстрасенсов" и Стасу Михайлову же, привыкли.
"Заветы предков", тоже вещь относительная... рецепт дедовской "табуретовки", грех забыть и в наследство внуками не оставить.
Но, вот на сакральное, на власть, ты б не покушалась, а... Надежу Государя, аки стельки сапожные менять! Ишь чего удумала! Кто ж, за них, тогда думать будет? Это ж, отрада и защита, поводырь и "отец-родной"!
Фиса, не лишай народ альфа-стерха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
а пока только у афиски понос...ыы....
Верховный Наставник (182281)
Грязными ручонками можно залезть только в гнилую душонку. Здоровый дух грязи неймёт.
Мудрец (10697)
Толи дело сейчас - то не надевай, с тем человеком не спи. Даже?

Хранитель Истины (393647)
Колхоз Заветы Ильича пардон-с, Владимирыча....))
Кошмар будет, если заставят спать по разнорядке 4 часа в сутки или не спать вообще с 5 партнерами одновременно, а предложенную схему психика вытерпит.
заветы предков можно и лаптями втемяшить.
Угадал?

Верховный Наставник (205325)
Тогда народ загниёт и начнёт работать как в Германии без подпитки бюджета деньгами от продажи углеводородов. Грех да и только. Скрепы слетят с катушек, что не очень хорошо.
С кем тебе не разрешают спать? Можно хоть в панталонах, хоть без ничего, только найди человека.
И народ здесь не при чем, если нет желающих
Хранитель Истины (399570)
Делай, что хочешь, только молчи.
От как хорошо...ты уже тут как тут. Дорогая - а почему ты не хочешь со мной побиться об заклад? Заодно и докажешь всему миру что ты намного круче мужика...вот почему ты на моё предложение не ответила, ась? Струсила? Вот моё предложение тебе. Узнала?

Хранитель Истины (259114)
это апокалипсис !
Мизулина, Милонов, Яровая ... что им делать тогда, где работать ...
Хранитель Истины (266776)
Захаровна...а кто тебе сейчас не даёт спать с кем ты хочешь...и одеваться так, как ты хочешь?...ходи на выборы, не ленись - голосуй за кого ты хочешь...
запинали керзачами?
Наставник (67626)
Бедные люди...где ж вы живёте).....наверное в пионерском лагере,хотя и там умудряюца ))