.
Советник (3255)

Мой КВ упал еще на 0,1%, прямо на глазах деградирую. Пойду водки выпью и забудусь в алкогольном анабиозе. Это ж стыд-то какой, как мне Вам в глаза смотреть после этого. Слёзы обиды и отчаяния застилают мои глаза, в ушах смех и крики - Дурак.. идиот..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Да пес с им, с КВ этим, Санек. Мы тебя с любым КВ любим. У нас у самих-то он...сомнительный.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вазилина перед водкой покушай. Или глицерину. Потом в холодильник полезай. Там и анабиозься.
Верховный Наставник (141283)
шас сала прихвачу цибулькой и можно горевать)

Классную игрушку придумал админ! У меня в ЛК полкатегории перебывало!
Просветленный (837965)

N.
Наставник (35796)
вопросы закроешь - повысится
Хранитель Истины (258379)
больше ничего не остаётся.
Глянул: у тебя КПД выше КВ.
Вывод сам сделай))))))))