а вам приходило такое по почте? И как вы реагировали?

Поясняю, почта доставляет сии уведомления мне в одну сторону, как раз 14 дней.
Те кто отправляет эти послания, действительно ИОРДАФИЮ не учили в школе.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15686)
Ой я столько уже всего "выигрывала" ..и кольца с бриллиантами ,и крупные суммы денег и айфоны....
только я на это кидалово не ведусь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133812)
Светке наверное такой же приходил, она так и не рассказала про своё счастье)))
Мы бы за неё порадовались))