стали приходить на почту вот такие уведомлен.... я теперь буду знать кто где живет.... вам приходят?

Вы шампанское БРЮТ, в чистогане пьете или с чем разбавляете? — 3 человека (Россия)
вы бы стали вот в таких оленьих унтиках ходить? — 2 человека (Россия)
Как заставить цвести бальзамин? который Ванька мокрый))))) — 1 человек (Киргизия)
у нас на крышах всех многоэтажек поставили красные фонарики... а для чего? у вас тоже стоят? — 1 человек (Россия)
Загадка... в каком названии города два мягких знака? город в России. — 1 человек (Россия)
Можно ли даме носить вот такой картуз? — 1 человек (Болгария)
Женщина всю жизнь помнит своего первого мужчину... а вы мужчины помните ту которая первой была? — 1 человек (Узбекистан)
Ну ладно... поздравлю себя сама)))) 4 августа... просто инета не было)))) — 1 человек (Беларусь)
Вы ели ЛИЧИ? в Ашане сейчас продают.... наш ответ Европе? фрукты с Мадагаскара....))))))))) — 1 человек (Россия)
на каком молоке лучше ставить дрожевое тесто на булочки, на сыром или кипяченом? если молоко из-под коровы, не магазинное... — 1 человек (Россия)
это мои вопросы незнаюсколько годичной давности..... ну очень древние... это что пробный вариант уведомлений?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
И что это это тебе дало, кроме засорения лишним ячеек памяти?
Ох, и заработаешь мигрень, как у меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
приходят)
интересно мне это))
Верховный Наставник (150918)
Получаю такое... хотя могли бы и имена указывать)
мне на Yahoo! Mail такое не приходит
Верховный Наставник (145762)
Приходят...