Интересно - пришло письмо с Томских на мйл почту и не первый раз - вам такие письма приходят? Кстати

- можно обратку послать - я спасибо написала и письмо отправилось.
Здравствуйте. Ниже перечислены Ваши вопросы, заинтересовавшие наибольшее количество людей за истекшую неделю.
В скобках указаны основные страны посетителей

А вы рис от гречки отделять умеете? — 22 человека (Россия, Беларусь, США, Туркмения)

и еще вопросов десять перечислены - при чем - все очень давнишние.. а смотрели их. я так понимаю , на этой неделе. - чудеса..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
да приходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я отписалась от этих уведомлений. Давно, еще после первого письма.
Хранитель Истины (493346)
Приходят