.
Верховный Наставник (111969)

Вам когда нибудь приходило такое письмо на почту?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56485)
В следующем письме он попросит у тебя денех на дорогу шоб приехать к тебе! Ага,из Афганистана!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего мне тока не приходит по электронке)
Всех в сад отправляю)
Просветленный (586801)
Да...
Фотку Юли Скрипаль ему вышли.
Верховный Наставник (151142)
Я всякие такие получаю))) Вот сегодняшнее... очень скромно)))

Добрый вечер, ма, я надеюсь, ты в порядке и в порядке. Меня зовут Фрэнк Бьорн, я хотел бы быть вашим хорошим другом, и мы узнаем друг друга. Я жду вашего ответа, поэтому я расскажу больше обо мне и отправлю свои фотографии

Фрэнк
Хранитель Истины (334458)
Ой, Лена ! Чего только не приходило. Иногда пару недель переписываюсь поржать.
Верховный Наставник (115615)
Что-то подобное было. Опущу подробности... когда-то настал момент, когда он мне хотел сделать подарок, заказал, отправил, но курьер отказался его везти и поэтому мне надо на почте самой расходы оплатить....дать свой телефон.... смутно уже помню....
Я послала вежливо товарища далеко, далеко.....надеюсь, дошел.
Верховный Наставник (233299)
Опять какой нить чернозадый негр написал из Сомали. один раз было
Просветленный (835912)
Лет 10 назад жена дала свой ящик, чтоб поразвлекался с таким... "в активном поиске")
Раскрутил суданского чувака на фотки)
Он прям прислал) Фотки какого-то пакистанского топ-моделя)
В общем, ещё немного поиграл на его чувствах, потом мне стало скучно)
Показал ему того, кто на фотках, послал нах, от имени себя и жены)

ПС : он был крупным руководителем нефтяной буровой
Ученик (102)
Да. Что за ерунда это письмо