А люди делятся на два типа, на какие для Вас?

Добрый-злой
Честный-лживый
Худой-толстый
Молодой-старый
И т д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
Творцы и потребители)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Всё проще:
Люди делятся на я и не я.
Наставник (27760)
Однажды сделал для себя открытие что одни люди со временем толстеют, другие наоборот со временем худеют, одни мечтают потолстеть, другие соответственно потолстеть ...
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (179101)
Да, именно так! Все вокруг делятся на две категории:
1. Люди. Умные, образованные, знающие, понимающие, умеющие.
А иногда - даже чего-то и не знающие, не понимающие, не умеющие пока - но ВСЕ мы были такими когда-то в чём-то.
И после некоторых пояснений эти люди довольно быстро и легко схватывают суть, оперируют ею, и становятся иной раз получше того, кто им когда-то подсказал азы...
2. Нелюди. А вот эти - они изначально убеждены в своей опупенной величине, они уже почти гении, "знают" всё на свете - на самом деле в своей убогости развития ни зная, не ведая и не понимая в мире НИЧЕГО!
Они тупы и крайне ограничены, иных знаний кроме своих доморощенных понятий не терпят абсолютно. Им пояснить, их чему-то научить, что-то новое им показать - невозможно!
Ничьих мнений и суждений они не терпят, думать и рассуждать для них - это и излишне, да и нечем.
Да и зачем? Они же и так ВСЁ знают, олухи...
Те, кого хочу видеть рядом, и те- кого не хочу. ))
На моих и чужих))
На хороших и плохих))
Да много делений))
Думаю, все зависит от моего настроения) Вот какое оно будет- так и люди делиЦЦа будут))
Наставник (31189)
сильно раздражают - не сильно раздражают))