Человек с какого места работы для вас-унтерменшен (низший сорт) и не лучше бича-алкаша? )))

Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (149636)
Рядовой состав из внутренних органов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
строители-среднеазиаты
Затрудняюсь ответить.
Не знаю таких.
Хранитель Истины (325784)
Для меня если человек работает,и работает хорошо,то он достоин всяческого уважения.Конструктор космических кораблей,ассенизатор-ФИОЛЕТОВО.
Наставник (30665)
с банка
Все работы хороши - выбирай на вкус!)
Наставник (46298)
С любой, если он бич-алкаш, вредитель, вор, прочий вырожденец.
Верховный Наставник (210418)
я как то людей профессиями не меряю...
\ если ты амно...то и в офисе и в шахте - амно !\
Наставник (74929)
Трудится значит молодец. А презирать надо здоровых тунеядцев, которые сидят на шее у родных.
Советник (3052)
Нас учили, что все работы хороши
И это совсем не от профессии зависит, а от самого человека
Мудрец (13325)
Офисный планктон мужского полу - мальчики в узких штанишках и брутальной небритостью из трёх волосин на морде, в обеденный перерыв покупающие творожок и 3 конфеты в "Пятёрочке"
Верховный Наставник (180722)
Это зависит от человека, а не от места работы! Вон, Порошенко, не смотря на то, что президент, де рьмо-де рьмом! Или Ходор, или Прохоров, Навальный - ну настоящие зэки!
Наставник (84773)
Человек работающий для меня в любом случае лучше бича-алкаша) Хотя..я не знаю есть сейчас эти службы, которые бездомных собачек ловят? Вот он да, лучше бы бухал.
Наставник (65873)
Олигархи. Однозначно!
Наставник (70354)
нет таких ! все ошибаются так или иначе! но есть упёртые шибзики -вот этих не перевариваю-ну типа который орёт шо батарею надо устанавливать на (образно наружнюю_ стену дома))) таких оченна многа))
Ни с какого. Если работает, значит не "унтерменш".
Верховный Наставник (132929)
Ни с какого. Встречал алкашей-бомжей с тремя высшими, очень умных и воспитанных. Давно, очень давно было. Но - было. Видел грузчика - бывшего зав сектором министерства.
Знаю ОЧЕНЬ приличных людей - олигархов. Одна из них - женщина.
Так что ни снизу, ни сверху ограничений нет.
Ограничения есть по их делам: "...по делам их судите их.."
.
Наставник (27966)
всЕ душой покривили....)