Как успокоиться и перестать заказывать на алиэкспресс всякую фигню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Только когда они вывернут все твои карманы, они успокоятся! Ты попал, Кабачок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
все, кабачок, хана тебе, стал шопоголиком)))
Хранитель Истины (388676)
Вложить свободные деньги в МММ....
Наставник (28153)
со временем пройдет!))
Верховный Наставник (124602)
есть много методов. можно как я, упарываться Корвалольчиком. можно тупо забухать (не рекоментую). можно заниматься йогой (эт сложна). можно завести себе бабу (нормальную) самый благоприятный вариант. ещё можно подождать когда тебе исполнится 63 года и ругать малолеток, многие так делоют.
Наставник (67626)
Я б лучше вклад открыла..и заболела накопительством
).....а если и это не поможет...влезь в кредит. А если и это не поможет....твои деньги могут кому то реально помочь....и пойдут ге на фиг ню всякую.