Как совладать с собой и не про№;%ть пол-зарплаты на всякую фигню в день ее получения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Заведи себе ... поросёнка. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
сабачку завести или котёнка )
Наставник (33517)
Карточку с собой не брать.
Наставник (28115)
отдать жене)
не Жене тока)
Наставник (44776)
фигня - это когда проигрывают. если вы чего то для души купили - это нормально. если вы можете себе это позволить каждую зарплату - то это еще лучше. а если нет - то скоро перевоспитаетесь. раз вы не все тратите - то все не так уж страшно.