КарочИ..заблокируйте мне алиэкспресс)) Вы там много всякой куйни заказываете?))всем салют)

майки, губки, спицы, крючки, млять..семена)))Подсветку для унитаза - на кой она?? светицца...все в таком восторге - заходят а там унитаз разными цветами сверкает)))) кот с ума сошел - ему тож нравицца. Сидит и смотрит как завороженный, как там цвета мигают))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313386)
Сейчас закажу вот такой набор ))ну всего 6 баксов, чё)))

мне летом понадобится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вапще ппц. Уже дома некуда складывать))) сыворотки, маски, кисти для мейка, подушки в машину, сведодиоды, резинки, масла, телефон, очки для подводного плавания, сумка для ручной клади)))
Хранитель Истины (301577)
Ничего)))
Я там ни шиша не понимаю чо написано)))))))

Привет))))
Я только один раз мундштук для вейпа там заказал))
Привет
Хранитель Истины (284962)

Смеюсь ))
Ничего ещё не заказывала там ..хотя предпосылки были ))
Привет, Натали )) настроения доброго))
Наставник (26500)
давно ничего там не заказываю) в самом начале пробовала несколько раз
Хранитель Истины (268873)
Даже и не была ни разу там...
Хранитель Истины (372227)
да плохо что за каждой хренью отдельно на почту переться и часто в очереди стоять
да и много чего уже на районе того же китайского фуфломицина купить можно
заказывали телефоны, доче плед, конструктор лего мелкому, мне карту памяти, наушники мужу (хировые кстати)
Просветленный (522417)
Да, но в основном это были шапки и платья...
ничего не заказываю .пару раз пыталась пошариться там ,такая тоска взяла ...накуй мне все это