На алиэкспрессе часто заказываете и все как на картинке приходит ? А то вот так получилось (+++)

Заказал на Алиэкспресс велосипедный фонарик в форме сердца.
Доброго ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебя умоляю..Приколист.
Да заказываю,бывали проколы,но в основном все ок.
нет не заказываю..у нас полно интернетмагазинов наших где товар дешевле и получаешь его в этот же день или на следующий
Верховный Наставник (109447)
Два левых тапка один раз прислали..но поменяли потом
Верховный Наставник (131398)
Кинь адресок,я тоже хочу заказать такую жо...,то есть такое сердечко))
Доброе утро!
Хранитель Истины (334515)
Вчера только сумку курьер принёс. Всё соответствует. А фонарики такие можно и самим наладиться делать.
Просветленный (837838)
Китайцы ещё и шутить умеют ? Это кулон женщине, а не фонарик

Всегда приходило, что заказывал)

На Али)

В натуре)