Вычитала:… - погрузись полностью в коллективный разум, превратись частицей духа человечества и т. д.! А… ЧТО вы понимаете под «коллективным разумом»??

ФОТО... тааак просто )) первое, что попалось на...

Доброго .. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Ноосфера?
Ага...
По тому же принципу гурьба религиозных адептов кайфует в трансцендентальном экстазе и толпа бесноватых школьников-фундаменталистов скачет под лозунг: "Кто не может,тот не мы!"
)...
Люди боятся даже не смерти.
Люди боятся одиночества. Вернее они боятся сдохнуть от скуки. ))
...А думать в одиночестве... - это скучно.
Особенно для тех,кто не пробовал.
)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
"Раньше думай о Родине, а потом о себе!"
Иногда ощущаю себя частью целого
Всего человечества
Хорошо бы, что мы все понимали, что от наших мыслей и действий, каждого из нас, зависит судьба нашего общего дома, в котором жить нашим детям, внукам, всем, кто родился после нас

Наставник (35936)
В положительном смысле, сила идеи ведущая к цели. Счас такой редкостью встречается обобщенность ради чего то что даст результат. )
Наставник (79096)
..говорим Ленин-подразумеваем Партия!!!,говорим Партия-подразумеваем Ленин!!!)..

Тёплого Утра Марина!!!)..и Светлого,Доброго дня!!!