Учёные выяснили, что уровень интеллекта человечества снижается...тоже мне бином Ньютона! Закон Мерфи гласит: - Сумма разума на Земле есть константа. Вы всё поняли?))

Для тех, кто не понял - мировой разум делится на число всё увеличивающегося населения. Итого каждое последующее поколение глупее предыдущего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Глядя на хохлов, никак ихний бином не ньтонится.
Население незалежной убывает а ума у них не прибавляется.))
Счетчик населения Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это и так понятно
Верховный Наставник (233067)
Хм, тогда получается, что 2-3 тысячи нет назад, когда население Земли было несоизмеримо меньше,
на этой самой Земле жили сплошь одни гении..
Нет никакого закона Мерфи- это всего лишь шутливый филосовский принцип...
Верховный Наставник (203412)
поняли..если у тебя убавилось, то у меня прибавилось..
Верховный Наставник (126256)
Максимум усилий, в том числе интеллектуальных, человек проявляет, оказавшись в одиночестве.
Ещё сто лет назад психология объяснила этот феномен.