Для меня тренировка это сделать три приседания и потом час лежать на полу и говорить всем что это йога. А вы йогой как занимаетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257770)
Утром гуляю со звериком, так на стадионе дядька в красных штанах йогой занимается, стоит в асанах своих подолгу. Собака его боится, почему-то. Я на него погляжу и мне этого хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
У меня для этого есть замечательный диван, лежу на нем, а йога сама происходит.
Верховный Наставник (115261)
Только самбо . Шпагаты , растяжки , кувырки через голову и прочее в разминке
Хранитель Истины (334443)
Яичко съел, другое почесал и на работу- а там расминаемся.
Ї
Верховный Наставник (223944)
Обычно йа йогу использую для лучшей усвояемости сытного обеда...