Вот такой у меня вопрос. Вы за любой кипиш или не любите напрягаться?

Например такой случай. Вам надо пролететь из пункта А в пункт Б.
Пусть это будет например из Воркуты в Сочи.
Или из Парижа в Гонконг.
Ну неважно, далеко короче.
Есть одинаковые по стоимости билеты на прямой рейс, а есть с пересадкой например в 8-9 часов в каком-нибудь интересном для Вас месте!
В первом случае предположим Москва ил Питер, а во втором..пусть будет Стамбул (Сингапур, Афины и т.д.)

Вопрос в чем? Вы как полетите? Прямым рейсом или заморочитесь и побежите смотреть город на пересадке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я не специально, но заморочилась же 2 года назад)) так были спланированы стыковочные рейсы, не мной, а авиакомпанией.
10 часов между рейсами - и мы хоть чуть-чуть, но увидели Москву! побывали в метро, на Красной площади и даже в ресторане))
а в Новосибирске удалось съездить в их знаменитый Зоопарк ))
а так неизвестно когда бы мы там оказались ...и оказались бы вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
прямым и тусить
даже не рассматриваю пересадки
За любой кипиш,кроме голодовки !!))
Наставник (32810)
Я ни разу не летала, если честно... но гипотетически - если бы мне куда-то уперлось, побочные цели меня не интересовали бы.
К счастью, большинство людей вокруг меня такие, что хрен бы я отмазалась)) И это хорошо...
Просветленный (714943)
по молодости и по ненасытности просмотров полетела бы с пересадкой, сейчас же абсолютно уверена, что все достопримечательности и т.д, которым я нужна или они мне нужны, в любом случае меня дождутся и не фиг метаться. Пусть все будет чинно и благородно - прямым.
Верховный Наставник (138964)
Мой ответ - цена вопроса .... Если с пересадкой выйдет дешевле то , полечу с пересадкой , тем более , что я любитель поглазеть на то , что мне интересно и нравится )))
Да )) нынче авиаперелёты не дешёвое развлечение , по крайней мере для меня ))
Увы ... если я лечу в пункт б , значит никакое другое место мне не интересно , прямым полечу .
никогда не полечу пересадочными рейсами
даже если это в разы дешевле
для меня каждый взлет и посадка ужасный стресс
нунакуй!
Только прямым.
Не нужны мне никакие варианты.
И так неважнецки переношу полеты, уши/голова и прочее, хотя и не боюсь абсолютно.
Для меня на первом месте доставка скорейшая по месту назначения.