У меня такой вопрос. Вот я отец троих своих детей, и одна приемная. За любой наезд со стороны +++

... других людей (типа ударил, или оскорбил даже), я порву.

Вопрос - что сделают отцы тех донбасских детей, которые погибли, с теми, кто их убил, или сделал навсегда инвалидом ?
Не поцарапал. Не отшлепал по попе. Просто взял и убил.

Ну так, чисто интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172324)
Тоже порвет. Укропов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427123)
Ну а что они могут сделать?
с кем? убивают с расстояния несколько км. не разглядеть кто там жмет на кнопку.
Мудрец (17973)
Тоже что и Вы
Мудрец (23674)
Эх-хе-хе..
Если бы вы знали, сколько в мире убитых в войнах детей..((
не знаю... сложный вопрос... думаю ...не простят никогда...
Хранитель Истины (365923)
ничего не сделают . будут водку пить , ругать укропов и ненавидеть их всю жизнь
война то гражданская!!! пора вещи называть своими именами
Верховный Наставник (232780)
Если они до них до них доберутся - чего я им желаю от всей души - то до суда эти люди не доживут.
Наставник (70639)
У них горе, Лис(. Знеизвестно во что оно выльется...правильно ли они определят убийц-то.Или будут мстить всем и вся..Я за своего любого порву( даж несмотря на слабость свою физическую), и он меня никому в обиду не даст.......а у них нет теперь радости в жизни....и не будет же, даже если ещё детей родят. Понимаешь, наказаны они за свою инфантильность.......жестоко наказаны....
Наставник (81460)
А если первым наедет ваш ребёнок? Ну, допустим.... А ему кинут обратку...
Или вы имеете право судить, кто прав, а кто виновен? А если порвут вас?
В России сидят пожизненно, или не пожизненно, маньяки-педофилы, убийцы детей, сидят за счёт родителей жертв и никто никого не рвёт....
Наставник (27670)
От это ряды ополчения и растут..
а ты не задумывался,что может те дети и не знают своих отцов?или думаешь хрень,пьянь и повальное б.лядство только в российских глубинках?