А какое историческое образование у "специалиста по истории", автора множества "исторических" книг Николая Старикова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Всё что нужно знать про историю, это то что её всегда пишут те кто захватил власть...
И историкам именно власть даёт заказы, присваивает научные степени, выплачивае премии и зарплаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
нинаю....но вроде как в корень зрит...\ не всегда правда..да и с сцусчествуюсчими реальностями в выводах ошибаеццо..\
Мудрец (20704)
Думаю такое-же, что у его "кузенов" Фоменко и Носовского
Верховный Наставник (129232)
В 1992 году окончил Санкт-Петербургский инженерно-экономический институт им. Пальмиро Тольятти (диплом инженера-экономиста химической промышленности)[1]. В 2002 году принимал участие в выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, но проиграл, набрав 230 голосов (0,95 % от числа проголосовавших)[9]. На момент выдвижения работал менеджером по продажам ЗАО «Европа плюс Санкт-Петербург»[10].
Мудрец (12480)
Три класса, четвертый коридор.