Задрыпанка европа сидела на шее у Украины благодаря Союзу, а заре чего ей не хватает?)

солнечных батарей.. но облака сука мешают)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Европа в панике: она больше не нужна России!
RusPravda.info›Evropa…panike-ona-bolshe-ne-nuzhna…
Украина достает последний козырь — чернозём за $ 300 млрд. ... Европа испугалась другого. Европа вдруг обнаружила себя в мире, в котором Россия вовсе не нуждается в ней ни как в союзнике, ни как в рынке сбыта, ни как в поставщике услуг.