если 17 лет у него не получается побороть коррупцию, то сможет ли он победить её в последующем ?

Щас враги России загавкают:
"Коррупция была всегда!"
"Пусть всегда будут взятки!"
"А что ты вместо него сделал?"
"Завидуешь взяточникам-казнокрадам"

так же предатели Родины
в поддержку коррупции будут гавкать и другие темы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (739003)
Что предлагаешь реально реализовать и возглавить, для преодоления коррупции, кроме болезненной констатации?
Если ничего, то ты в своей борьбе держись, всего тебе доброго, хорошего настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты взяток не давай и хозяину не разрешай....
Наставник (97480)
Бриан - голова...
Хранитель Истины (281988)
если он ничего не делает значит он в доле !
Наставник (86829)
Как может победить коррупцию тот, кто не посадил своих друзей по совету Ли Куан Ю?
Верховный Наставник (162444)
а вдруг с его уходом пазики не будут выпускать? как же мы без них?
Да как же возможно побороть себя?