Почему ему удалось так умело отобрать кусочек счастья, а коррупцию плять ну никак не может победить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
А может для того все и затевалось, чтоб народу глаза отвести?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
это сейчас о ком?
Мудрец (10149)
потому что целью и является коррупция. повеселится на кусочке счастья на славу.
Гроссмейстер (5791)
Вот когда мировое сообщество вынесет на обозрение рецепт искоренения коррупции (которого пока в мире нет), тогда думаю и применит))))))))))
Наставник (25175)
А каким образом можно победить собственную руку или ногу? Или победить самого себя?
курачка Ой коррупция,яйки носит золотая..
Советник (2738)
Вы , уважаемый кролик, невнимательно слушаете Вову! Он же ясно сказал, хватит воровать на олимпиаде - я вам другой кусочек счастья нашёл, просто мы тогда ещё не знали, что это будет Крым
Наставник (78421)
так с коррупцией никто и не борется...вон...сердюкова невинно обвиняли...а путин сказан, нет...он хороший...