..... VIP
Верховный Наставник (124953)

С чего вдруг люди стали целоваться и как зародился этот, с позволения сказать, ритуал?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У этого ритуала глубокие биологические корни. Если понаблюдать за животными, то можно заметить, что многие из них тоже целуются - лошади, собаки, кошки. Точно я не знаю, почему они это делают, но предполагаю, что это такой невербальный знак того, что животные не испытывают друг к другу агрессии, не стремятся укусить.
вначале терлись носом потом попутали .
Мудрец (24214)
Генетическая проба берётся (ну тест на болезни)
Хранитель Истины (252856)
Так даже БОГ, когда лепил человека, он его целовал...