Вот такую бомбу обезвредили на Пл.Восстания (фото внутри,ссыла тоже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
еще не опознали что это сумка Навального или Макаревича?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
террористы м_рази безбожные(
Наставник (29832)
Если бы эта бомба сработала, то жертв было бы в разы, а то и в десятки раз больше.
Верховный Наставник (104718)
10 погибших и полусотня раненных - это похоже на лимонку..даже от РГД-5 или РГ-42(не говоря уже про эту самопальную шнягу) таких потерь бы не было, даже в замкнутом пространстве вагона..