Россию обвинили в авиаударе по школе.Вы можете показать на фото с "места удара" кратер от бомбы?

Обвинение-

Фото с беспилотника на следующий день-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72720)
Россию сейчас только ленивый западник во всех грехах не обвиняет. Но что характерно: обвинений море, а доказательств - нишишашеньки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Будет тебе скоро кратер, и не один..
Посмотрим, как ты из них гранаты свои кидать будешь..
Вот же кратеры, тебе чо, мало? Фото с беспилотника в тот же день , что и с твоего..

Знаток (442)
для начала следует сопоставить первое и второе фото, чтобы было логично.
а все кто не пользуется логикой - тираристы ИГИЛ.
Верховный Наставник (146321)
брехня