Для всех автолюбителей, ну и пассажиров тоже, а у Вас в дороге часто бывали вот такие - "Внезапности"? - внутри -

И как ощущения?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15048)
Даже встречал такого водилу.
Он скажет - Они же видят, что я еду
(разворачиваюсь, перестраиваюсь).
Притормозят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
жуть -но быстро проходит
Именно такие бывали часто
Спасибо.( Мне завтра ехать. Ну нафиг!
Наставник (70354)
было-тока мы задели велосепед с двумя детьми-подростками ,дети вылетели из неоткуда(( блин чуток зацепили-всё обошлось! так испуг для нас-для них ерунда(
канешн.ездюки и ездюли.мне надо,на всех пофиг!
Наставник (43600)
я думаю у него вырвало рулевой наконечник на высокой скорости иначе он руль вывернул бы до конца влево по интуиции
Наставник (39665)
Да не дай Бог . Может обойдётся .:-)))
Доброго дня )))