мне вот интересно..жаждущие крови чужой..русские,украинцы..когда-нибудь свист бомб и ракет слышали?

..или хотеть чей-то крови и надеясь,что тебя это не коснётся...так могу точно сказать,коснётся!! И когда свистит ракета, попадая в дом, который рядом...наводит совсем на другие мысли...Поэтому...ребята,давайте жить дружно!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188238)
Согласна …
Ужасно проснуться от артобстрела…
Этот приближающйся свист …и ожидание -куда упадёт …
Я сама не думала ,что это ТАК страшно …
Пусть будет Мир у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ачейта мы??? Мы здеся ток смайликаме стреляемся, не более того
Магистр (1267)
чужой крови не жажду,
а свист снарядов и грохот взрывов слышала сегодня ночью...
давайте... давайте жить дружно и не лезть в чужую страну...
Чужой крови не жажду.
Свиста снарядов не слышал, только из автоматов стреляли, и пару гранат кинули, фигня в общей сложности.
В чужую страну не лезу... и в свою не пущу...
Мудрец (10739)
вы васятко ли нет?
оно с такой авой здесь ходило долгое время.
Я такой вопрос тоже хотела задать россиянам,которые ратуют за ввод войск в Украину.
Может они думают,что их вояки тут грибы собирают.