У вас есть лишняя квартира?

Которую сдаёте или просто пустует?
А родственники есть,которые намекали когда-нить,что сдавать ее вовсе не нужно,они сами бы там жили?
В обще ах уевшие родственники вам знакомы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Знакомы
Расскажу )))
Квартира в Армении стоит. Звонили родственники , мол пустует портится , а сын женился, а у них квартира однокомнатная . Давай сын там поживёт и присмотрит за каартирой. Cогласилась . Живут. Звонили другие " доброжелатели ", говорят , мама тоже переехала в вашу квартиру , а свою сдают)))))
Умные вокруг, понимаешь)))))))))
А мою квартиру многие хотели , в центре города двушка с нишей )))))
Короче попросила выйти из моей квартиры) нефиг из меня делать дуру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, один в один прям как в вопросе
у меня их две.Не сдаём......Иногда пользуемся Аху евших везде полно
Мальчик,привет)))))
Верховный Наставник (185296)
да, один в один прям как в вопросе-2
Верховный Наставник (125720)
у меня есть. я ее сдаю.
и родственников таких знаю, слава Богу не моих...
Просветленный (794109)
А мы нищеброды
Хранитель Истины (487995)
У меня и одной,своей,нет! И уже не будет...