В реале понятное дело! А здесь у вас есть человек, который понимает вас без лишних слов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52914)
не понимает, но чувствует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
и в реале - многие думают что понимают(....увы
Хранитель Истины (419186)
есть и это очень ценю))
Хранитель Истины (437413)
Может и есть,только не в реале...народу вокруг много,а поговорить - не с кем....(((
Верховный Наставник (136956)
два!
Понять человека можно но сложно.Особенно женщину.Есть такие люди здесь )),но и их сразу нет )).Вот и получается что понимание есть как и нет ).Хотя в принципе оно и не обязано быть.
Верховный Наставник (123505)
здесь-именно в ТДВ или в инете?
Есть,только она сюда не ходит !!
Нет. Я конечно скорее ОПС, но не мог пройти мимо, хотя ТДВ не моя категория, но отвечу - что даже в реале фальша хватает а тут тем более(
Гроссмейстер (6775)
А зачем?